拉萨3路公交车路线
位置:首页 > 拉萨 > 公交 时间:2020-06-21
- 始末时间:首末班:07:00-20:00
- 基本票价:票价1元
- 所属公司:拉萨市公交运营有限公司
拉萨3路公交车路线恩惠苑站—恩惠苑站
保存/分享线路
共43站- 恩惠苑站
- 江苏实验中学站
- 市青少年实践基地站
- 北京实验中学站
- 拉萨中等职业技术学校站
- 中等职业技术学校西门站
- 城馨苑站
- 纳金小学站
- 纳金乡政府站
- 纳金东路站
- 乐业园北站
- 俄杰塘站
- 尼吉苑小区站
- 八中站
- 纳金中路站
- 区地面卫星接收站
- 热木其安居站
- 热木其站
- 民航局站
- 拉百站[布达拉宫广场]
- 城关区第二小学站
- 鲁固站
- 市妇幼保健医院站
- 铁崩岗站
- 瑞吉酒店站
- 藏大站
- 邮车总站
- 萨博广场站
- 市外事办站
- 贡布塘小区站
- 贡布塘站
- 区版权局站
- 俄杰塘居委会站
- 乐业园北站
- 纳金东路站
- 纳金乡政府站
- 纳金小学站
- 城馨苑站
- 拉萨中等职业技术学校站
- 北京实验中学站
- 市青少年实践基地站
- 江苏实验中学站
- 恩惠苑站
(浏览:次)